Как помириться с любимой бабулей?

юля 11.04.2013

Я очень люблю свою бабушку но мы с ней очень часто конфликтуем и я уже не знаю что мне делать?я очень хочю никогда с ней хочю никогда с ней не ссориться!

что мне делать!

Юля, здравствуйте. На ваше очень короткое письмо, такой же короткий ответ. Если хотите не ссориться, так и не ссорьтесь. В чем ваша проблема? Если любите, говорите ей об этом, просите прощение, объясняйте свою позицию, спрашивайте совета и т.д. Просто общайтесь, как два родных человека. Успехов!