Помогите разобраться в ситуации с мужем

Надежда 10.04.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации я ничего не понимаю. 3,5 года назад я встретила молодого человека, как оказалось своего будущего мужа. С моей стороны это была любовь с первого взгляда. Но и с его стороны конечно же был интерес. Он приезжал каждый день, присылал любовные смски, дарил цветы, мог часами сидеть со мной в машине, иногда это могло продолжаться с вечера до самого утра. Близость наша случилась после 3-х дней знакомства. Мы поехали с друзьями отдыхать на Или и я ему тоже предложила присоединится. Вот там все и случилось в первый раз. Когда встречались близость у нас была не часто, но была. Я списывала это на то, что было негде, так как встречались в машине. Потом он как-то остался у меня ночевать, в дальнейшем и остался жить. Я была не против, мои родители тоже (я жила с родителями). Так мы прожили больше года потом он мне сделал предложение и мы поженились. С сексом у нас также было не все хорошо. Секс был очень редок. Когда я пыталась приставать мне говорили, что устал, что не хочу, что вечером не люблю и т.д. т.п. Секс всегда происходил только по его инициативе. Я стала беспокоиться по этому поводу. Пыталась поговорить. До меня у него были девушки и женат он был. А у меня до него не было особого опыта, но я много читала литературы. И мне показалось странным, что он никогда не пытается меня возбудить перед сексом, нет никаких предварительных ласк, никогда мою грудь не ласкает, даже не обращает на нее внимания. Захотел, залез, сделал и спать. Частенько наш секс происходил, когда муж был выпивший. Нравилось ему, когда я одевала чулочки. Увидела, что он смотрит порно причем всякое БДСМ, изнасилования. Однажды мы поругались он пытаясь со мной помириться прижал меня и видно его это так возбудило, что он продолжил свои действия в отношении меня. Потом он мне сказал, что ему это понравилось. Так же у нас возникли проблемы с детьми. Я его отвела к врачу. Оказалось, что у него плохая подвижность спермы и что обычным путем нам не получится забеременеть. Его пролечили, но активность повысилась не намного. По поводу детей он мне никогда не говорил, что не хочет ребенка. Наоборот говорил хочу девочку маленькую. Две с половиной недели назад, когда я в очередной раз пыталась добиться секса и вроде он был не прочь произошел конфуз он возбудился, но потом не смог ничего сделать из-за плохой эрекции. Я видела, что он расстроился, но пыталась успокоить. Неоднократно кстати замечала, что он дождавшись, когда я усну занимается мастурбацией. После этого конфуза в сексе мы с ним поругались и я ему сказала, что не дождешься ни ребенка от тебя ни секса. После этого соответственно не разговаривали. И весь следующий день тоже. Вечером он пришел домой и сказал, спасибо тебе за все, но я ухожу. Я конечно разрыдалась мне стало плохо я ничего не могла понять. Потом я его уговорила остаться поговорить. Мы купили вина и пообщались. Он мне рассказал про всех своих бывших, что очень любил первую свою девушку и жалеет, что не женился на ней. Сказал, что хочет уйти, чтобы проверить себя. Просил отпустить его на неделю к родителям. Ну мы договорились, что через 2 дня он уедет к родителям на неделю подумает. Я собрала вещи. Но в тот день он так и не ушел. Я спросила разобрать тебе вещи. Он говорит ну разбирай. Затем стала замечать, что он постоянно забирает сотку, хотя раньше он этого никогда не делал. По утрам я слышала, как приходили смски он кому-то отвечал. Я попыталась у него узнать, кому он пишет. Он сказал, что одной коллеге по работе. Но я заподозрила, что что-то тут не то. Хотела посмотреть, но мне никак не удавалось, так как муж таскал сотку везде с собой. Вечером мы мирно смотрели телевизор и вдруг зазвонила сотка. Я его спросила ты будешь брать. Он да сейчас. Подошел увидел номер и говорит, а нет не буду брать. Меня это взбесило. Я стала у него отбирать сотку. Говорю дай сюда. Но пока я отбирала ему удалось удалить номер с которого звонили и смски. Ну одним словом я еле отобрала у него сотку. Он настолько не хотел ее отдавать, что на руках остались синяки. Но конечно смски я не увидела и не знала с какого номера звонили, но решила дождаться. Все-равно напишет подумала я. А он уехал в этот вечер домой в чем был. Ну на следующий день сбросили смску с незнакомого номера со словами спасибо. Я написала за что? Как оказалось он ей закинул единицы. Хотя мне никогда не закидывал. Я ей набрала, а она сделала вид, что не в курсе. Потом правда, якобы перезвонил ее муж и сказал, что если я своего мужа не угомоню, он ему оторвет голову. Позже я узнала, что это был не ее муж, а просто она попросила коллегу позвонить. Позже сама она мне перезвонила и сказала, что мой муж ей не нужен, что она замужем и у нее двое детей. Что якобы он вот ей пишет смски, стихи всякие и т.д. т.п. Хотя я прекрасно слышала, что она на них отвечала ему. В этот вечер я позвонила мужу, так как он не звонил и не пытался со мной общаться. Попросила его вернуться. Три часа уговаривала. Он приехал, но все-равно как-будто чужой. На следующий день он приехал за мной на работу и снова начал упрашивать отпустить его. Сказал, что чувства перегорели, что меня не хочет, а других баб хочет, что настала весна и он увидел сколько в округе красивых девок, а он мол женат. Когда я его спросила зачем он женился сказал, что боялся остаться один вот и начал со мной встречаться, женился мол заставили (хотя сам делал предложение), а жил потому что ему меня жалко. Но мол он так больше не может, так как хочет любить и быть любимым, хочет новые отношения, а я ему не нужна. Хочет, чтобы я тоже была счастлива. Но я не могла успокоиться, да и до сих пор не могу. Очень больно. Он собрал вещи и уехал домой. Когда собирал вещи она ему снова звонила. Он сказал, что мол уговаривает не уходить от тебя, поэтому и звонит. Но я не могла успокоиться мне два дня было очень плохо. Да и родные меня не понимают. Мама не поддерживает. Только и умеет, что наорать. Так прошла неделя. Но мне было плохо. Я ждала, надеялась, что одумается. Потом не дождавшись в субботу вечером поехала к нему домой, чтобы отвезти оставшееся. Увидела, что он сидит в машине и пьет. Не стала подходить, потому что знаю, что когда он пьяный, ужасный. Зашла к его матери оставить вещи. Она меня оставила поговорить. Пока я сидела там он не зашел. Потом мы с ней вышли к нему и он мне говорит сядь в машину. Мол успокойся. И начал упрекать меня во всем, что у нас было за эти три года. Что когда - то я с ним не пошла, когда-то я его упрекнула за купленную вещь и т.д. Пытался меня обнять. Потом мать его сказала, чтобы мы зашли домой чаю попить, поговорить. Завела нас. Она у него за столом спросила зачем ты все так рубишь? Неужели нельзя дать человеку второго шанса.Может быть снять квартиру и пожить вам отдельно от родителей. На что он ответил: А мне кто-нибудь давал второй шанс? Ушел значит все. Я уже все решил.

Ну я поняла, что разговаривать бессмысленно, поскольку пыталась выяснить истинную причину его ухода. Стала уходить, но он меня в подъезде не отпустил. Обнял и говорит прости меня, прости я знаю, что сделал тебе очень больно. Тут встряла его мать, мол ей пора уходить. Он опять меня не отпускает. Говорит ну зачем тебе я? У меня ничего не стоит, детей не хочу. Зачем тебе такой нужен? Ну я развернулась и пошла домой. Он хотел меня остановить, но я успела уйти. И вот прошла еще неделя с того момента. Он мне не звонит и понимаю, что не страдает, а мне очень плохо и жить не хочется просто. Мало того родные не понимают. Хоть в петлю лезь. Не знаю, что делать с разводом, то ли подавать, то ли ждать не понятно... Но скорее всего уже не вернется...

Вот такая история у меня. Попыталась все более менее подробно рассказать. Может быть что-то упустила не знаю.

Да еще могу рассказать о том, что у меня очень хорошая семья, живем в достатке. У него семья менее обеспеченная. Когда он со мной начал встречаться я работала на хорошей должности. Получала хорошую заработную плату. А у него кроме колледжа нет никакого образования. Он долго не мог найти нормальную работу. Потом я поотправляла его резюме по типографиям, так как моя работа была связана с типографиями, и его приняли в одну. Там он прошел обучение по оборудованию. Получал сначала маленькие деньги, потом все больше и больше. Летом прошлого года он стал начальником отдела с приличной заработной платой. А у меня произошла обратная история. Меня и нескольких сотрудников уволили, в том числе ушла и директор филиала. Бывшая директор нас собрала и предложила организовать свое дело. Недолго думая мы решили попробовать. Но бизнес это конечно тяжело и требует постоянных вложений. В итоге у нас много долгов, фирма с которой мы ушли наши теперешние конкуренты и очень сильно нас давят. Естественно, что ни о какой заработной плате и речь не могла и не может идти. И вот жили на его заработную плату. Но он не посмотрел, что у меня такая ситуация, а развернулся и ушел, наверное стало жалко своих денег. Хотя всегда на его же деньги и ему все покупалось и одежда и вкусности. Я себя всегда обделяла, а ему доставалось больше.

Надежда, он внутри ребенок, в современном мире общество незрелое состояние, застревания на детстве считается нормой, поведение рассматривается - "мужики такие". Но то, что они "такие", зависит от матерей и жен.  Матери растят зависимых сыновей, неуверенных, несамостоятельных, а жены играют роль мамочек, и вы играли эту роль. А у мужчины внутри всегда тяга стать настоящим мужчиной, неосознаваемая часто, потому-что это природа. И другая женщина будит в нем силу. Есть забытая наука женственности, ей можно учиться, сейчас много литературы. Если пожелаете, обращайтесь ко мне лично, я поделюсь техниками как учиться и практиковать умение вдохновлять мужчину, а значит беречь его любовь к вам.

Доброе утро Надежда, подробное письмо ваше прочла,теперь попоробуем разобраться. У вашего мужа до вас была своя жизнь, в ней были отношения, были чувства, были и разочарования. Потом  он встретил вас, решил остаться и после женился. Вы замечали сами,что не все  у вас складывается так как хотелось бы и в сексе и в его  отношении к вам. После откровенного разговора с вами, рассказал о своем прошлом подробнее, о своей любви и о том,что еще помнит и живет  воспоминаниями. Честно, без обмана, попросил у вас разрешения  пожить отдельно. Именно когда вы его поняли и отпустили -без скандала, без упреков, как он себя повел? Он никуда не ушел,он захотел остаться. Когда человеку даешь  право выбора и он чувствует себя свободным, он перестает желать куда то вырваться. В тот раз, вы, отпустив его,еще больше привязали к себе. Дальше пошли смски, звонки, вы стали подозрительны, хотя он жил с вами и даже на звонки не отвечал . Этим звонкам вы придали больше значения,чем они того стоили. У него был момент сомнений и если бы вы в тот момент повели себя также,как  в прошлый раз отпустив ее, спокойно и без давления, может он и не стал так резко все менять в своей жизни с вами. Для чего вам нужен был его телефон? Что вам это дало бы? Ну узнали бы,что это женщина и что дальше? Он ведь совсем недавно вам  объявил,что хочет пожить один,зачем же обострять отношения,которые и так держались на его привычке , на его совести,что делает вам больно. Своими действиями ,вы опять его подтолкнули к мысли уйти и сохранить свою свободу. Понимаю,что у вас чувства к нему. Но этого недостаточно,чтобы сложились хорошие и теплые отношения в семье. У него скорее всего сейчас много противоречивых чувств, он  стал строить с вами семью, еще до конца не освободившись от старого переживания.. Имеет свои комплексы и они для него тоже играют роль. Немного терпения и понимания с вашей стороны и может все было бы не так категорично. Как видите,женщина оказалась замужней женщиной, он ей не нужен, и вернулся он к своей маме. Что можно вам посоветовать в этой ситуации? . Успокоиться, вы человек умный, имеете прекрасных родителей, перестаньте чувствовать себя зависимой от него,ведь в жизни бывают разные моменты. Время все покажет,что для вас лучше,а что нет. Торопиться с разводом не стоит, что вам даст этот развод,если у вас в душе есть к нему чувства. Дайте время и себе и ему. Как он и просил - " Отпустите его ". Вернется, значит , и вы для него стали уже дорогим человеком, не вернется, значит и не был он для вас родным и вы для него. Какая бы правда из двух не вышла, примите ее достойно и просто знайте,что для вас это лучше,чем жить в постоянном ожидании чуда, которое может не произойти никогда. Всего хорошего.

Большое письмо, в котором нет вопросов - к себе.

А есть вопросы - к нему.

Приходите на прием - буду помогать разбираться.

С жизнью. С собой.

Г.Идрисов.