- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! У меня проблемы. Мне 14 лет и я совсем ушла в себя, мне все надоело. Мама меня не понимает. Все время орет на меня по любым пустякам! В школе проблемы, очень много болею не успеваю по программе. В классе меня никто не замечает. Раньше дружила с двумя девочками, а сейчас они очень подружились между собой и даже в мою сторону не смотрят. Мама всегда подкалывает что я не закончу школу, что у меня ничего не получается, что я ленивая ничего не делаю! ( хотя работу по дому я выполняю больше всех ). Начала прогуливать школу, об этом узнала мама было очень плохо. Но я до сих пор иногда прогуливаю... потому-что просто боюсь идти в школу! Мама заставляет заниматься меня музыкой хотя я ее просто ненавижу! Ей все равно на мое мнение она делает так как хочется ей! Почему я тоже не могу решать чем мне заниматься? Все время плачу, мне все не нравится в себе. Мне уже 14 а вешу я 29 кг, и все врачи говорят что абсолютна здорова! Я даже хотела себе руку сломать чтобы не ходить на музыку ( и до сих пор хочу ). Мне просто так все надоело... хочу сидеть в комнате и чтобы меня никто не трогал... Братья все время обзывают, унижают. И специально бьют по самому больному. Мама с этим ничего не делает! Как будто так и надо. Я уже какой раз думаю о суициде! Хочу уйти из дома, и не приходить туда больше никогда! Папа все время пьет. Каждый день! Мне это надоело. Помогите мне! Что делать?!