- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я начала слушать одну рок-группу и стала зависимой от них,уже 5 лет как я фанатею,хочу забыть,но не получается.Когда я вижу их по телевизору или слушаю их песни у меня бешено колотит сердце,и когда я ложусь спать я всегда думаю об этой группе и не могу уснуть,думаю на занятиях, и еще когда делаю домашнюю работу..а еще когда я понимаю что они далеко и встретить их не смогу у меня разрывается сердце,хочется плакать..мысль о них мне мешает сосредоточиться на деле..Дайте пож-ста совет, старалась забыть но не получается..всё тянет и тянет к ним..