Мне 14 лет.Парня еще не было.Занимаюсь спортом.Внешность у меня хорошая.Симпатичная девочка.Парни "бегают" за мной. вот история.. Как и все подростки сидим в социальных сетях.Как то добавила в друзья 19-го парня.( я его наглядно знала со школы) Ну в общем общение у нас было хорошее.(Есть такой сайт "спрашивай ру" у его были вопросы по поводу девушки,нравиться ему кто то или нет. Описывал он меня.Но не говорил имя и всё такое. Я была уверена что это я) И вот решили встретиться.Погуляли всё прошло отлично,узнали друг о друге.В общем у нас появилась симпатия.Я девочка не глупая,голова на плечах. Ну и говорят что отличаюсь от своих ровесниц.Конечно же в хорошем смысле. Суть моей проблемы в том..
Когда то он мне предложил поставить семейное положение. Я согласилась так как была влюблена в его.Все думали что мы встречаемся. Но..
Через время мы его убрали.Он мне написал что отношение ко мне не меняет. Вот проходит время. Я всё еще влюблена в его.Не думаю что это любовь. Мы снова поставили "сп". И снова же все думают что мы встречаемся.Ему сейчас 19. Я вот ему пишу "я скучаю" в ответ "я тож". Пишу "хочу обнять" ответ "я тож". Он приехал домой с учёбы. Сказал что встретимся. Так как соскучился. Во время общения я сказала "и обнимешь меня даа?" в ответ получила "Нет.". Я думаю что он боится разницы в возрасте. Но "сп" стоит,его видят все. Они думаю что мы встречаемся.О нас ходят слухи якобы мы переспали.Но даже обнять он меня боится. А я влюблена по уши. Что же делать? Я хоть как то хочу к нему приблизиться.