Не знаю, как на это реагировать

Alina 05.04.2013

Здравствуйте,я сейчас встречаюсь с парнем,случайно увидела его переписку с другом.Где друг спрашивает как у моего парня дела со мной,мой молодой человек ответил: что со мной нормально все,пока еще живем раздельно но чувствую уже надо определятся. Вот теперь не знаю как на это реагировать?я даже как то расстроилась.Лезут всякие мысли в голову.Что он имел в виду то ли хочет что бы я к нему переехала то ли наоборот?

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Алина! Возможно, определяться в этом случае - значит, думать о создании семьи. Но точно разрешить Вашим сомнения может только сам молодой человек. Однако, задавать ему вопрос, ссылаясь на то, что Вы увидели ЕГО переписку, которая не предназначалась дла ВАС, будет нечестно по отношению к нему. Непонятно, почему Вы расстроились. Вы против развития отношений или за них? Какой вариант развития событий Вас больше устраивает? В любом случае, Вы имеете полное право на то, чтобы знать более определенно его планы в отошении Ваших отношений, а заодно  и самой разобраться в своих чувствах. Всего доброго!