Как мне забыть человека, которого люблю?

евгений 05.04.2013

Здравствуйте подскажите возможно ли с помощью гипноза забыть человека?я мучаюсь буквально схожу с ума отношения давно исчерпаны и их нет но я постоянно пытаюсь найти повод встретиться и мне очень тяжело

Добрый день,Евгений!

"с помощью гипноза забыть человека" это ваше внутреннее отчаяние, которое не желает принимать ситуацию, которая есть сейчас в вашей жизни. Гипноз это определенная работа по оказанию помощи в сложных случаях у человека. А у вас любовная зависимость. С ней можно работать, если вы готовы меняться и работать с специалистом...

"схожу с ума отношения давно исчерпаны и их нет" Не безумствуйте! Если,отношений нет или они не развиваются, то ищите смыслы жизни в другом или других.  Учитесь регулировать свои внутренние состояния души.

Что делать? Попробуйте простые способы или обратитесь очно к психологу.

  • Пишите письма к человеку и сжигайте их на улице.
  • Спорт или плавание каждый день это способы переключить свое состояние желания на другое, позитивное направление себя.
  • Учитесь систематически применять дыхательную гимнастику,которая поможет в регуляции своих состояний.
  • Увлечение, как способ в помощь радоваться жизни.

И еще много других возможностей,которые способны помощь вам в формировании  умения переключиться  от..... С уважением к вам!