Как избавиться от постоянного страха?

Инна 04.04.2013

Здравствуйте. Мне 33 года,я замужем и у меня двое детей. Последний год я живу в постоянном страхе, который доводит меня до истерики, паники, слез. Восемь лет назад у меня тяжело заболела мама. Я за ней ухаживала и очень за нее переживала. Три года назад мама умерла в реанимации у меня на руках. Потом сломал ногу и тяжело заболел мой дедушка. Я ухаживала за ним два года. Он тоже умер. У меня был очень сильный стрес. Дедушка всю жизнь меня меня поддерживал, он заменил мне отца, которого у меня некогда не было.У меня появился постоянный страх за моих детей. Мне все время кажется что с ними что-то не так. Это доводит меня до маразма просто до сумашествия. Не могу думать больше не о чем. Постоянно боюсь, периодически впадаю в истерики. Не знаю как с собой справиться. Помогите мне, пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Ваши страхи подлежат исследованию.
В этом и состоит индивидуальная работа с психологом.
Если же хотите поработать самостоятельно, то можете почитать о страхах здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
И здесь о работе с ними:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami