Как избавиться от постоянного чувства страха?

Яна 27.06.2012

Здравствуйте!

Я прочла Ваш комментарий на вопрос девушки

"как избавиться от постоянного чувства страха?

Вы написали что можете посоветовать литературу

я была бы вам очень благодарна,т.к. чувство страха не дает мне нормально жить!

Прежде чем выйти из дома мне приходиться пить кучу успокоительных средств,иногда просто не хватает сил бороться с этим.

Помогите пожалуйста!

Яна, здраствуйте!

Литературы много, Вы можете найти в интернете информацию задав в поиске "работа со страхами".  Любое упражнение, которое Вы найдете, необходимо добросовестно выполнить. Просто чтение литературы не помогает. Удачи Вам!