Как помочь любимому мужчине?

натали 04.04.2013

35 лет моему любимому мужчине. Месяц ходит с больным видом: не улыбается, исчезли из жизни все приятные нежности. Объяснения: мне очень хорошо с тобой, так хорошо, что ничего не хочется менять, ни к чему не хочется стремиться. При этом потерян интерес к работе- есть желание забросить и заняться чем-нибудь. Мы вместе 5 лет и я старше. Как помочь ему выбраться из этой ситуации- смотреть на него больно.

Помогать пока можно только Вам - т.к. ВЫ обратились за помощью.

Больно - ВАМ.

И помогать Вам сейчас можно, но вот в чем?

Помогать перестать  быть для него "мамочкой" и дать ему почувствовать ответственность...?

Очень много вопросов.

А Вы хотите чуда - написали пару строк и ждете ответа, который поможет сразу все изменить.

Конечно, у меня такого ответа нет.

Есть только предложение работать с Вашими трудностями.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов.