Муж просто сводит с ума

Александра 04.04.2013

Здравствуйте!Начну с начала... Замужем 6 лет,вместе 7. Двое деток(Дев-5,5 лет, мал-7 мес.) 1,5 года назад увидела как муж что-то принимает,какие-то таблетки прячет от меня...И как-то раз я зашла на кухню,а он по 10 табл. сразу в рот,а потом еще 15...Я выхватила стик и поняла что это препарат на кадеиновой основе(наркотик!!!) Ну он начал оправдываться мол это чтоб не нервничать(муж работает с отцом который все время его оскорбляет при чужих, унижает иногда,и от матери его нету никакой поддержки,хотя они полностью одевают детей наших),я начала скандал,он пообещал бросить. Вот прошло 1,5 года опять скандалы и он решился,прокапался системами очистился, и наверно он на психологическом уровне где-то не понимает что это только к лучшему,все время орет на меня мол ему было под наркотиком лучше,мир казался веселей, а сейчас один мрак. Обо мне:25 лет, я работаю дома с компьютером(зарабатываю только я,работа не тяжелая но занимает время),вожу ребенка в сад,на танцы, на подготовку в школу,готовлю еду(которая мужа сейчас не устраивает),сижу с 7 мес. ребенком,убираю,глажу,стираю,и все по дому делаю И ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. О нем :30 лет, ночь не спит- "ломка",днем спит до обеда,кушать ношу в постель,боюсь лишнее сказать сразу скандал закатывает,жалела его поддерживала как могла,но нет я самая плохая. Он ничего не делает целый день,только телевизор и то что меня бесит больше всего,так это его друг-наркоман. С ним он ездит кататься,а я с двумя детьми на руках и в шкалу и по работе пешком,а его это не интересует,именно в эти моменты мне хочется что-то сделать..или уйти...или напиться чего. Ну что-то такое что могло бы его взбудоражить. Он считает что я плохая во всем как мать как жена... Он иногда такие вещи несусветные мне говорит, что я даже теряюсь моментами. Как мне найти с ним общий язык,если все наши разговоры идут к тому что я дура!! Я стараюсь с ним не конфликтовать,просто молчу иногда. Как мне объяснить что это все может привести к разводу. Он мне угрожает что те деньги которые зарабатываю я он будет отбирать и сам распоряжаться ними мол я ничего не покупаю, плохие продукты... У меня просто нету сил уже...1,5 года он был невыносим. Проснется нервный весь,поест, наглотается таблеток вроде мягче,а потом через 2 часа опять крики. А сейчас он думает что он был прекрасным тогда... Как мне избавить от этого ада... Детки любят его...Но у меня скоро будет инсульт на нервной почве. Просто подскажите как мне это вытерпеть,как поговорить...Для него нету авторитета ни в ком. Есть только он и все.

Как все вытерпеть Вам - я не знаю...

В Вашем письме я услышал только то, что Вам очень тяжело.... С этим трудно не согласиться и не посочувствовать Вам.

И все же - жизнь ВАША.

И Вам решать - Ваш муж, -это Ваш крест?

или испытание?

Для чего Вам ТАКОЕ испытание...?

В Вашем письме только один вопрос - и тот не имеет ответа...

Может быть и трудность Ваша в том, что у Вас нет вопросов.

К себе. К жизни....

Вы их не ищите - почему?

Решитесь на такую работу - разобраться, почему Вы ТАК живете - обращайтесь.

Г.Идрисов.