Ревность сводит с ума!

Сандре 13.06.2016

Здравствуйте. Меня зовут Сандра, мне 21 год. Я не могу и не умею справляться с выражением своих чувств, и это касается не только положительных, но и негативных эмоций. Мой молодойти человек говорит, что я холодная, как лед и он тоже переживает от этого, т.к я не даю ему любви и тепла, но в то же время я страдаю от необоснованной ревности, моя больная фантазия сводит меня с ума, честно сказать, я простила измену, хоть и небольшую, мы решили все забыть и исправить, мой молодой человек делает все, чтобы вновь все было как раньше и я понимаю, что он не изменяет и любит меня, я вижу это по тому, что он делает, но я ничего не могу поделать, у меня какая-то паранойя, и я при любом удобном случае, взрываюсь и очень сильно обижаю своего мч и порчу наши отношения:( Задерживается на работе, использует социальные сети, встречается с друзьями-все вызывает у меня сомнения и я начинаю кипятиться и выяснять отношения, начинаю нервничать и его заставляю, но понимаю, что это неправильно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сандра! Что полезного вы получите, если ваш молодой человек сгорит от ваших эмоций и уйдет от вас?  Может быть все таки задуматься над своим поведением и ценить своего парня?

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

     Здравствуйте, Сандре!
Прочтите данную статью, где найдете полезное для себя.
Жмите СЮДА.
Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы