Стоит ли мне надеяться на что то?

Элен 03.04.2013

Мы молодая пара мне 26 ему 30 .Мы познакомились в 2008 году ,я ему сразу же понравилась он ухаживал за мной но я не могла начать новые отнашения так как переживала болезненый развыв прошлых отношений.Потехоньку мы проктически перестали общаться из за растояния(мы жили в разных городах далеко друг от друга).Спустя 3 года в июле мы снова встретились и с таво момента пол года все было словно в сказке! Мы съехались спустя месяц и начали жить вместе ! Я узнала его поближе и Влюблялась с каждым днем все больше и больше !Уважительный нежный помогает в быту , я убераю он готовит ,окуратный до мозга костей ,все по полочкам все всегда на своем месте .Правда первые два месяца были у него перебои с работой но мы все исправно платили пополам ,после чего спустя два месяца уволилась с работы я и только лишь подрабатывала .И вот прошло уже где то пол гола с начала отношений как я стала замечать как он вдруг начел охладевать ,меня беспокоило то что интимная близость между нами не так близка как мне того бы хотелось ,о чем один день я решила его стросить но он лишь отмахнулся сказав что все в порядке .На новый год мы поехали в германию к его родственикам я оплатила билеты он взял на себя все расходы там ,вернувшись я ждала своего дня рождения 9января и была шакирована обсолетно его поведением .находясь в германии он предворительно купил серги своей знакомой а все что я получила на день рождение это цветы .тогда я не обратила на это никакова внимания но то что было действительно неприятно это то что в сам мой день рождения он пригласил своих друзей которые небрежно бросили мне поздравляю и ушли посидеть с моим молодым человеком в камнату,в то время как я была со своими гостями в гостинной.ок и это я ему спустила с рук .Спустя дваа дня я обнаркжала его переписку со своей бывшей с откравенным флиртом которая происходила в день моего рождения .Конечно у меня истерика но он нашел слова меня успокоить перевел все в шутку и на какое то время все успокоилось . И вот мы вместе уже год ,он вновь в поникшем состоянии ,я вывела его на разговор на что получила ответ что я не возбуждаю его как девушка что ему нихватает флирта ,я кинулась в бой ролевые игры ,интимные фото во время работы сексуальная переписка ,разожгла огонь да так что забеременила ! Сказав ему об этом он заявил что предостовляет выбор мне и что он нихочет принимать участия в решение этого вопроса и если я выберу оборт он оплатит .Проанализировав все былое я решаюсь на оборт .Кроме денежной поддерки я от него больше ничего не видела ,все я делала сама ,на оборт меня отвезла подркга а поесть в больницу привез мне её парень . Я попрасила меня встпетить на что он сказал что ему нкжно поченить велосипед и попрасил не обежаться . Тогда я решила что все кончено ,он умолял не делать глупостей говорил что любит и не отпустит а на следуйщий день это все как рукой снело ,человек поменялся на 180 процент и ушёл из дома . Я затосковала и сказала так нельзя возвращайся домой ,он вернулся мы поговорили он сказал что ему ненравилось что я сидела дома и не работала долгое время что мы должны разнообразить нашу жизнь я сказала что мне нужно что бы он был более темпераметным в интимном плане и сказала что это последний шанс и что если сново будет что то не так и мы решим разбежаться то это будет окончательно. Так же было решено что какое то время мы поживем отдельночто бы возобновить цветочно букетный периуд.так и сделали и жизнь заиграла новыми красками ,мы скучали болтали по телефону выходили вместе и через три месяца съехались снова. И вот здрасти пожалусто сново конфликт опять спустя пол года он сново заевляет что ему со мной скушно ,что я неичем кроме работы не занимаюсь и я понимаю что мне действительно расказать даже ему особо неочем.Он сказал что для него нет ничего ужасней чем любить одну женщину дома а что то что недостает искать от других на стороне ,что он хочет получать все от од ного человека,я уехала к подруге подумать и решила вновь заняться рисованием ,разрисовывать детские как я когдато мечтала , два дня мы не виделись .вернулась договорились что попробуем еще дна месяца , а пока он вдруг смени пароль в социальных сетях что меня очень настораживает ,проподает до поздна на работе а у меня отпускаются руки и я незнаю стоит ли мне надеется на что то ,и вообще нужен ли мне такой человек рядом ....помогите!!!

ЗДравствуйте,Элен.Я удивляюсь Вашей упорности в достижении цели.Сил у Вас на это много и Вы молодец.Но,приоритеты Вы расставлять не умеете.У Вас из детства очень сильное чувство иррациональной вины.Оно мешает Вам быть сильной и не предсказуемой для мужчины.Вас молодой человек бросает и бросает,уходит и уходит,ходит с кислым видом,а Вы все его проблемы берете на себя.Вы трудитесь над собой,проявляете инициативу,стараете быть интересной,но он при этом,не проявляет никакой инициативы,не идет Вам на встречу,а это значит,что он не берет на себя никакой ответственности за отношения.А раз не берет-то и Вас не бережет.А только использует.Вы согласны быть жертвой,а его ставите на пьедестал.А должно быть наоборот.Он постоянно Вас обвинял,так как сам слабый и имеет низкую самооценку.НО,ВЫ не смогли это разгадать.Он критикует Вас,чтобы поднять себя.Он еще мальчик,которого надо носить на ручках,тогда он посмотрит в Вашу сторону.Но,создавать видимость в процессе знакомства он умеет.У ВАс нет перспективы,пока Вы -на втором месте.Убирайте вину,становитесь решительной и самодостаточной,тогда появится мужское любопытство к Вашей женственности и независимости.И достойный мужчина встретит Вас.Разбор полетов можно провести на консультации по скайпу.Чтобы исключить ошибки на будущее.