Как найти хорошую работу?

Елена 03.04.2013

Мне 24 года, полтора года работаю в спортивном клубе администратором, есть высшее образование, по профессии менеджер, но работать по специальности не хочу, пробовала, не понравилось, родители говорят, что я не разиваюсь, у всех дети на таких хороших должностях работают, а я такая глупая, никак не могу найти хорошую работу, если честно и сама так думаю, но ничего не могу поделать с собой, не знаю чего хочу и кем хочу работать

Елена, здравствуйте!

После таких слов родителей не только искать работу, но и работать не очень захочется. Тем не менее, Ваша жизнь зависит от Ваших поступков, а не от того, что сказали родители. Поскольку Вы находитесь в Тольятти, предлагаю Вам сделать первый шаг: позвоните мне.