Год назад я встречался с одной девушкой, наши чувства были очень теплыми и взаимными, как я считаю. Мы встречались недолго, около 4 месяцев. Отношения были испорчены моим временным алкоголизмом, ревностью с моей стороны и неадекватным поведением. Один раз я завалился на вечеринку в ее дом, а она не звала меня, она студентка и сидела со своими друзьями, которых я знаю, и подрался с ними и попытался выгнать их. Она сказала, что ставит точку на наших отношениях. По ее словам: "я полностью отвратил себя от нее своими поступками". Мы виделись после этого очень редко, и не общались-все мои попытки наладить контакт были тщетны. Мне был 21 год, у меня было 6 девушек до нее, самые длинные отношение полгода - девушки почему-то мне быстро надоедают, я никого не любил, это я могу сказать с полной уверенностью. После того, как эта особа меня бросила, я очень долго переживал, пил, гулял...Через 2 месяца после разлуки, мы встретились в общей компании, и я понял, что все еще ее люблю, но она не хочет со мной общаться. Прошло полгода, я бросил пить, занимаюсь спортом, у меня были 2 девушки, с которыми я расталлся ибо надоели. Мы снова стали общаться с той девушкой. И я все еще понимаю, что люблю ее. Это единственная девушка, которую я за свою жизнь по-настоящему полюбил. Но она не верит мне, не верит, что я изменился, не хочет меня видеть. Мы только общаемся в социальных сетях уже 2 месяца. Она отказывается от встреч, не принимает ни комплиментов, ни подарков. А я точно знаю, что хочу быть только с ней и что у нее никого нет. Что мне делать в данной ситуации?
Сейчас мне 22 года, ей 21, я только что закончил университет, у меня есть квартира, считаю себя вполне обеспеченным молодым человеком.Так что я считаю, что род занятий и мой заработок не имеют отношения к возникшей ситуации.