Я плачу по любому поводу

Эдуард 02.04.2013

Здарова чуваки и чувихи, у меня такая проблема. Я красивый, умный взрослый, 18-летний поц. Но есть косяк один, я плачу по любому поводу. Будь то братухи поугорают, будь то тёлыча откажет, всё плохо. Думал о самоубийстве, но не смог, заплакал и передумал. Ув. Профессора, решите мою проблему, плииииииз.

Несвитский Антон Михайлович

Эдуард, я подозреваю, что на ваш вопрос никто не ответил по многим причинам. Ну вот например, как думаете, всем ли нравится обращение "чуваки и чувихи"? Особенно взрослым, образованным и культурным людям? Второе - вы думаете, можно решить проблему одним ответом? Нет. И все это понимают.

А как ее решать-  сначала нужно разобраться в себе. Вам. Разобраться, что для вас плохого в том, что вы плачете. Вас захватывают эмоции, с которыми вы не в состоянии справиться? Какие эмоции? Как вы пытаетесь с ними справляться? Какие препятствия вы видите? И т.д. - вопросов было бы много, а ответы были бы только потом, когда многое уже будет о вас известно не только психологам, но и вам самому. Так что если вы и правда хотите разобраться в себе - это задача не на один вопрос.

А научиться справляться с эмоциями вообще - попробуйте такую шапргалку:

http://psyhelp24.ru/emotional-crysis/