Как вернуть чувства и доверие любимого человека?

Дарья 01.04.2013

У меня такая ситуация,что у любимого человека стали пропадать чувства,у меня постоянно страх что он уйдет от меня и что он мне изменяет.когда я поднимаю такие темы он начинает кричать и говорить что я у него одна,может и правда только я,но незнаю что мне делать,у меня стали постоянные срывы и слезы.я хочу быть только с ним,помогите разобраться мне,либо мне что то в себе менять либо в отношении к нему???

Овсяник Людмила Михайловна

...помогите разобраться..

Дарья, любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см  ЗДЕСЬ

Работа с психологом в помощь.

Вот я слабо поняла - как Вы так решили, что у человека стали пропадать чувства? Есть предположение, что рядом с Вами человек  ведет себя не так как привычно Вам, вот Вас это и пугает.

Есть такой защитный механизм психики - это "слияние" и выход из слияния  - в паре, может быть достаточно болезненным.

Вот на этом сайте  сегодня появится текст про эту тему  - рекомендую полюбопытствовать.

http://mestoravnovesiya.wordpress.com/

Ссылку на текст дам чуть позже