Почему мой муж такой агрессивный, когда пьяный?

Любовь 31.03.2013

Что делать с мужем не знаю....отчаялась совсем!!!!! Живу как на пороховой бочке!!!! Муж дня без выпивки не может! Пиво каждый день стабильно. А как перепьет(в последнее время это происходит систематически) начинает кидаться драться,оскорблять такими словами,что непередать,кричит,уложить его невозможно спать. 3 раза полиция забирала его. Вчера забрали его опять, теперь уже на 15 суток. Кадироваться не хочет. Зову к психологу,говорит что у него все в порядке. Но я то вижу ,что нет. И постоянно во время этих скандалов он плачет,слезы ручьями текут. На утро совсем другой человек. Прощение просит. У меня дочь от первого брака,ребенок бояться стала. Душа за дочь болит и его жалко.Хочу сохранить семью, а не знаю как.Что делать с ним не знаю. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Любовь! Похоже, Вам не мужа нужно "звать к психологу", а самой обратиться к специалисту. Потому, что происходящее в Вашей семье непосредственно затрагивает Вас, ваши чувства, физическую  и психологическую безопасность Вас и вашей дочери. Есть известное правило: с нами ведут себя так, как мы позволяем. Вам необходимо, как мне кажется, сначала самой понять, что Вы делаете такого (или наоборот - не делаете), что муж позволяет себе так с Вами обходиться. У Вас не получится изменить своего мужа. Вы можете только изменить себя. Если изменитесь сами, то либо муж вынужден будет измениться, либо Вам не захочется "сохранять" такую семью. Не тяните с визитом к психологу в Курске. Удачи Вам!