Я постоянно психую

анна 31.03.2013

Здравствуйте! мне 18 лет. я учусь в 11 классе. с моим молодым человеком встречаемся почти 11 месяцев. и последнее время я стала часто психовать. психую по-любому поводу! не могу с этим никак совладать. мой молодой человек шутит со мной, шутки безобидные, но они меня почему-то задевают. вместо того, чтобы поддержать его шутку, посмеяться вместе, я начинаю психовать, плакать, особенно часто, очень часто плачу!!! моего молодого человека это уже раздражает, хотя и виду особо не подает... я очень боюсь его потерять... уже и таблетки пила. ничего не помогает. помогите пожалуйста!!! дайте совет!!! буду очень благодарна.

Уважаемая Анна, попробуйте обратиться к психологу, нужно выяснить, в какой момент началось подобное состояния, какие события, переживания этому способствовали. Это первое.

Второе. Что касается лекарственных препаратов, то прежде, чем их пить, нужно проконсультироваться с врачом, чтобы подобрать препарат, который подхрдит именно ВАм и необходимую именно ВАм дозировку препарата.

Удачи Вам!