Почему всё так?

неизвестно 29.03.2013

Здравствуйте!я незнаю правильно ли я делаю что пишу это но все таки я решилась господи как же мне надоело все и мне не надоело жить как все говорят а надоело существовать знаете у меня везде проблемы нежелание что то делать мама называет меня бомбовозкой это очень обидно я пытаюсь похудеть но у меня нет силы воли я постоянно конфликтую с мамой все время плачу мне обидно и больно но мама говорит что я делаю это на публику но это вес не так сразу хватает телефон и звонит папе им она меня всегда пугает он бьет меня не часто но бьет как то он кинул мне стул в голову и мне накладывали швы таскал зп волосы по квартире мне скоро будет 17 лет в апреле а я уже жить не хочу все что я хочу это спокойствие от жизни так они меня одевают но все равно это все не то постоянно твердят что я ничего не делаю хотя это не так твердят что нету денег всегда я незнаю что делать как бороться со всем

Добрый день, милая девочка!

Жаль, что у тебя сложились такие сложные отношения с родителями. К сожалению, у многих детей в семье  бывают похожие проблемы.

Ты правильно сделала, что написала письмо.

Ты - храбрый, смелый человек, потому что у тебя хватило мужества написать письмо и признать, что не все в порядке в твоей жизни. Ведь  есть много людей, которым не хватает мужества признаться в своих трудностях и попросить помощи и поддержки!

Ты ничего не написала о том, где ты учишься: в школе, колледже?   Кто знает о твоих домашних проблемах? Посоветуйся с кем-нибудь из взрослых (в школе, колледже, учителя, психолог,родственники), кому ты доверяешь!

Можешь позвонить мне! Не отчаивайся, всегда можно найти выход из трудной ситуации, главное - захотеть!

С уважением

Есказина Сауле Сагиновна

Здравствуй милая незнакомка! В жизни всякое бывает,но не надо отчаиваться, зацикливаться на проблемах. Во первых полюбите себя такой какая Вы есть, извините, есть особенности фигуры человека, или на генетическом уровне человек такой какой он есть, его создала природа. Попытайтесь понять своих родителей, найти с ними общий язык. Ну и конечно обратитесь к специалисту,  позвоните мне. я постараюсь Вам помочь!!!! С уважением и пониманием И.А.