Помогите я начинаю сходить с ума!

Динара 22.10.2010

Здравствуйте доктор!Жизнь дер..о извините конечно,не могу взять себя в руки чувствую негатив ко всему.С мужем развожусь который любит меня, но не может меня терпеть мои выходки.Мне 22 года ребенку годик.Пока ничем не занимаюсь кроме как плачу страдаю,схожу с ума.Незнаю как жить чтобы весм было хорошо.Как построить отношения с мужем заново?

Комарова Вера Леонидовна

Динара, жизнь (да и вообще реальность) такова, какой мы её себе представляем! Она ни плохая, ни хорошая, он просто есть! На данный момент Вы нарисовали картинку жизни, которую назвали "Дер..о".  Вы молода, ребенок мал и хорош, муж любит... А Вы сами? Любите? Что мешает избежать развода, если Вам дороги отношения? Я не знаю,что понимается под "выходками". Кто подал на развод, Вы или муж?  Развелись и что...? Счастья у Вас станет больше и всем будет хорошо? К чему все это, Вы знаете? Самое лёгкое - развестись, это (как мне кажется) на данный момент - просто уход от проблем!

Важно принять для себя то, что  "... жить, чтобы всем было хорошо" - нереально! Еще никто в мире не достиг такого вселенского осчастливливания!

Первое, главное, чтобы Вам самой было хорошо (не факт, что другому будет от этого Вашего состояния хорошо, но ... всем не угодишь, а уж, для себя любимой (любимой? или не очень Вы себя любите?) можно позаботиться!) Второе, Вам хорошо и от этого Вашего состояния - хорошо Вашим близким (ребенку уж точно!)

"Отношения с мужем заново" построить тоже нереально... Только продолжить развивать их! У вас уже есть история семьи (в которой будет со временем страница "Как мы почти развелись"), важно сделать работу над ошибками!