Навязчивые сновидения

Екатерина 28.03.2013

Мне 29 лет и я старше моего жениха ему 22 года, вскоре мы поженимся.Наш заработок примерно на одном уровне, но я всегда требую от него большего..

На протяжении последних пол года мне снится секс с мужчинами не привлекательными и на порядок (!)старше меня, при чем был подобный сон с папой римским!

С моим женихом У нас регулярный секс и отношения о которых я мечтала, но покоя не дают сны, утро начинается с чувством предательства и не приятного осадка, мыслями с чем связан тот или иной сон.

Мои родители разведены более 10 лет- с отцом не общаемся, возможно мне не хватает отцовского внимания..Не хочу потерять счастье, которое так долго ждала.

Подскажите как тренировать сознание или что делать для избежания подобных снов.

Заранее благодарю за ответ.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Оттренировав сознание вы не решите проблему. Наши сны - это наше бессознательное и оно не подвластно нам. А для того, чтобы решить эту проблему, вам необходимо разобраться в себе, в своих мыслях и переживаниях. Так как сны - это продолжение наших мыслей и чувств, но на бессознательном уровне, некий фильтр. И для того, чтобы понять их смысл, вам будет полезна очная консультация. Вы пишите, что вам снятся мужчины старше вас по возрасту, возможно действительно вам необходимо проработать тему взаимоотношений с отцом, это может быть основной причиной таких сновидений. Подумайте об этом. Удачи вам!