Мне всё надоело

рустем 27.03.2013

Здраствуйте,меня зовут рустем,мне 19 лет.Мне постаяно хочется побыть одному ,постояно очомта думаю,неохота находится дома.что сомной?

Здравствуйте, Рустем!

В 19 лет очень полезно думать. И не просто о чем то, а о том, что важно для Вас сейчас: о своем будущем, о целях,   о своих  выборах и способах их реализации.

Хочется побыть одному? Тоже естественно и полезно. Ведь по-другому услышать самого Себя не получится. Это возможно только наедине с Самим Собой.

А дальше важно от размышлений переходить к реальным действиям в соответствии со своими планами.

И называется этот период жизни Взрослением.

Достойной Вам реализации на Вашем Пути.

С уважением, Татьяна