Не знаю, как жить дальше, всё надоело

Алина 15.10.2014

Не знаю как жить дальше,всё надоело.Мне 26лет.Год назад разошлась с отцом ребенка,и до сих пор не могу его забыть.Он женился у него там уже появился ребенок,мы стали общаться месяца 4 назад,что нас сближает это интим,всё.Я делаю вид что всё хорошо,даже говорю что ничего к нему не испытываю,хотя сама жить без него не могу.Я не вижу себя с другим.Работу поменяла,там мне тоже не нравиться,на другую уйти пока не могу т.к. искать нужно и деньги нужны.Когда я остаюсь дома одна плачу,всё раздражает,лень какая та,не сплю,путем не ем,курю одну за одной.Очень хочу перемен но ничего не получается.Пока я не забуду его,мне кажется я так и буду мучатся.Как забыть его? У меня много друзей,я общительная,фигурка вообщем всё при мне,парни ухаживают,но я даже не смотрю в их сторону,все мысли о нем.Жить даже не хочется,одно держит дочь,т.к.хочу ей дать всё что не было у меня,чтоб счастливей меня,и не повторила такие же ошибки как я.

Аксаев Тимофей Александрович

Доброго времени, Алина!

  Та ситуация, которая Вы описываете и от которой, как я понимаю, сами устали уже, достаточно частая в нашей жизни. Понятно, что сейчас Вы хотите найти ту волшебную таблетку, выпив которую, станет сразу все просто супер и радужно.

  Основываясь на своем 10-летнем опыте в сфере психологии и психотерапии, могу сказать, что пути выхода есть, правда у каждого он (-и) свои, поэтому потребуется и Ваше желание найти путь к радостной жизни, а также стремление менять себя и отношение к экс-супругу. Как? Ответ здесь и простой и сложный.

  Я могу предложить вам свои методы психотерапии, где мы встречаемся, естественно, только очно! Сложность, пожалуй, заключается в том, что во время таких встреч, Вы будете меняться, менять свое "стандартное" поведение и мышление, если Вы готовы пойти на такой ответственный шаг, ради достижения радостной и гармоничной ЖИЗНИ, тогда, я буду рад Вас видеть.

что нас сближает это интим,всё

- сложно разорвать отношения с тем, с кем Вас что-то еще связывает (ребенок? конечно же), но Я о другом стиле отношения - секс. Вы находитесь в треугольнике и сами запутались в нем, разорвать его - одна из целей психотерапии, поэтому.. В общем, Вы сможете все разрешить!! ) Вы сильная? Думаю, да? )) Сделать первый шаг - иногда правда очень сложно..

P.S. «ВСЕ САМОЕ ЦЕННОЕ ВНУТРИ НАС САМИХ» ! (c)

  С уважением, д-р Тимофей Аксаев (г. Улан-Удэ)

Аксаев Тимофей Александрович, психолог г. Улан-Удэ