Существует барьер в сексе

Анастасия 27.03.2013

Обнаружила у себя довольно серьезный барьер который связан с оральным сексом.Я не получаю удовольствия от того что моему партнеру хорошо.Я готова делать миньет как непродолжительный элемент,но не как самостоятельное действие.Покапавшись в себе я поняла с чем это может быть связанно,вероятнее всего с тем что мой первый партнер настойчиво требовал от меня этого и заставлял чут ли не через скандалы.Для моего нынешнего партнера секс это важная часть жизни но я не могу дать ему того что он хочет.При всем этом я не испытываю брезгливости или неприязни мне просто никак,я не могу перебороть себя.Это проблема так же переплетается и с другими проблемами в сексе.Я очень редко бываю инициатором,как бы забываю.Зачастую бываю безразличной,но при этом я не могу сказать что я не хочу секса.Желание есть но как бы не во время или в те моменты когда это не возможно,допустим на улице,я могу начать проявлять активность,но когда мы приходим домой какое бы сильное не было желание оно улитучивается.Я не понимаю что мне с этим делать и как справиться с сомой собой.

Здравствуйте, Анастасия!

Я замечаю, что сексуальное желание у вас возникает, но когда дело доходит до секса, что-то происходит с вами, "желание улетучивается", вы ничего не чувствуете.

Не стоит заставлять себя за то, что вы не хотите орального секса. Не стоит критиковать себя, иначе вы становитесь похожи на  своего первого партнера, который силой требовал от вас орального секса.

Похоже, в тот момент, когда появляется возможность секса, вы теряете контакт с собственными чувствами. Возможно, срабатывает защитная реакция. Возможно, вы не доверяете до конца своему партнеру, поэтому не можете расслабиться и почувствовать влечение в момент секса. Возможно, вам чего-то не хватает от партнера в этот момент...

То, что происходит с вами в момент сексуального контакта можно исследовать вместе с психологом. В этом нет ничего стыдного или страшного. На приеме психолога в Барнауле можно научиться понимать, что с вами происходит, какие чувства вы переживаете, найти то, что мешает вам переживать наслаждение от секса и справиться с этим с помощью психолога.

Если вы хотите научиться получать больше радости от секса и готовы работать над собой - приглашаю вас на консультацию.

С уважением, Елена Андреевна