Чувства к парню с которым работаю

Алина 27.03.2013

Здравствуйте! у меня такая ситуация - мне нравится очень сильно с которым мы работаем вместе почти год. мне кажется что я влюбилась с первого взгляда. мне 22 года,он младше меня на год! когда у нас завязывается разговор,я просто не знаю как себя вести, о чем разговаривать с ним. в общем боюсь сказать что то лишнее. ни с кем из сотрудников у меня нет такого ступора в общении, а его я стесняюсь немного! сейчас мы оба свободны, но сделать первый шаг я точно не осмелюсь. когда вижу его в онлайне так сильно хочется написать ему, но я перебарываю себя чтоб не показывать что я навязываюсь. он сам тоже не пишет. в общем я очень хочу с ним встречаться, но чувствую себя маленькой глупенькой девочкой и поэтому прошу у вас совета. может вы знаете как узнать если у него симпатия ко мне или нет? помогите пожалуйста! все мои сны только про него

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! К сожалению, узнать что он думает не сможет никто, кроме него самого. Поэтому, чем мучаться в догадках,лучше сделать маленький шаг навстречу к нему. Можете начать с социальных сетей, ни к чему не обязывает и не навязчиво. Иначе вы измучаете себя и тем самым упустите свой шанс, возможно, это ваше счастье?! Подумайте об этом. Удачи вам!