- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте Елена решила к вам обратиться так как не знаю как поступить в данной ситуации мне 16 лет,я понимаю ,что юнна но вот у меня возникла такая проблема я встречаюсь с мальчиком ему 18 лет уже второй месяц встречаемся ,я ему нравлюсь и он мне тоже очень нравиться ,но проблема в том что он мне не уделяет времени т.е я всегда первая приглашала гулять первая звонила писала,подарила ему подарок а он на 8 марта только поздравил дорогая с 8 марта я ожидала большего,я знаю что должна быть гордость и что? я не пишу не звоню напишет и то раз в неделю я не знаю даже что там с ним,и мне как то обидно я понимаю что по правильному его нужно бросить но что то останавливает,что делать ждать как он изменится или что посоветуйте?