Как понравиться парню?

Валерия 27.03.2013

Мне 17, заканчиваю школу. Очень нравится парень, уже давно. Недавно с ним познакомилась в интернете, потому как в жизни стесняюсь. В жизни только здороваемся. Подскажите, что сделать, чтобы понравиться ему. Ему 19, учится на первом курсе, расстался с девушкой не так давно.

Уважаемая Валерия!

Если Вы познакомились с парнем в Интернете, вот и общайтесь там, возможно, если ему будет с Вами интересно,  он может предложить с Вами встретиться. Вы можете также подойти к нему в жизни и сказать, что Вы та самая девушка из интернета и предложить ему пойти в кино или еще куда-нибудь. Одним словом, Вы можете предложить ему общение, а вот захочет ли он этого, никому не известно.

Чтобы привлечь кого бы то ни было, стоит быть интересным человеком, любознательным, энергичным, многое знать, уметь. Развивайтесь, будете интересны себе, уверены в себе, это всегда притягивает других людей.

С уважением, Л.М.