Проблемы с женой

Сергей 26.03.2013

Здравствуйте. С женой (ей 27 лет) живем почти 10 лет. Живем у моих родителей, т.к. пока своего жилья нет. Последние 1,5 года, уступая супруге практически во всем, она как бы "села мне на шею", все ей не нравится, (но ранее отношения с моей матерью у нее были отличные). У нас ребенок 8 лет, что делать, как в моем положении хоть как-то поставить ее на место

Добрый вечер Сергей. Ситуация у вас правда не простая. У меня сразу возникло много вопросов: а обсуждали ли вы с женой эту ситуацию? А почему последнее время стали ей уступать и в чем это проявляется? Как вы почувствовали или позволили вам сесть на шею и почему молчите в том что вас не устраивает?