Что мне делать с отношениями?

Ольга 26.03.2013

Здравствуйте!меня зовут ольга мне 15лет и я встречаюсь с парнем на 4 года старше меня..я не знаю что делать я постоянно непонятно почему пытаюсь его вывести из себя что бы он начал психовать,а потом сама же плачу из-за этого потому что мне кажется что на наши соры ему параллельно.Он очень много терпит от меня,терпит то что я каждый день ему мозг выношу..а я просто продолжаю это делать..просто ,у меня был выбор между ним и его другом с которым я встречалась 6 месяцев..из-за его плохого отношения мы и расстались..так вот я сама понять не могу ведь с кем я сейчас просто идеально ко мне относиться..что мне сделать помогите..я запуталась...

Ольга, добрый день!
То с какой ситуацией Вы столкнулись, сталкиваются даже взрослые дамы. Дело в том, что для Женщин чувства стоят на первом месте, поэтому им важно самим любить и чувствоваться, что их любят. Поэтому очень часто Женщина может бессознательно провоцировать Мужчину на какие-то эмоции, для того, чтобы убедиться, что её любят, что она вызывает эмоции и получит свою "дозу" внимания.

В Вашем юном возрасте все чувства протекают наиболее ярко, даже в какой-то степени категорично - "либо люблю - любо ненавижу", "любо белое - либо чёрное".

Для того, чтобы не разрушить свои отношения с дорогим для Вас человеком, определите для себя: - Что Вам не хватает в этих отношениях? Если остроты  чувств, то как ещё Вы можете получать это внимание? Что должен делать Ваш партнёр для того, чтобы чувствовали себя любимой?

После того, как Вы поймете себя и свои потребности, Вы сможете донести их другому, не требуя, а желая.

И пусть чувства Вас радуют и вдохновляют!