Как избавиться от лени?

Виктор 25.03.2013

Я каждый день ставлю себе цели , и пропускаю их потому что лень просто даже встать пойти и т.д

Виктор, ответ очень простой: если вы ставите себе цели, но вам лень даже просто встать и пойти, то это не ваши цели, и достижение этих целей не нужно. "Постановка целей" в данном случае - из чувства "надо же что-то делать", а не из "хочу".

Поэтому выход: разобраться в том, чего же вы хотите (или вспомнить об этом), понять свои потребности - а уже потом переходить к целям.

С уважением,

Илья Латыпов