Как разлюбить человека?

алена 20.10.2010

Здравствуйте, меня зовут алена, мне 14 лет. дело в том что я уже как четвертый год не иогу разлюбить своего одноклпссника. он пришел к нам в пятом классе и с тех пор он никак не может выйти из моей головы.я пробовала разные способы чтобы разлюбить его. и ненавидеть пыталась и переключиться на другого и пыталась отпустить его но все как говориться коту под хвост. Да еще и масло в огонь добавило то, что в этом году(8 класс) мы стали хорошо общаться... я не знаю что мне делать ведь я почти уверена что ему не нравлюсь, хотя и иногда я теряю эту уверенность...

я не имею представления как его разлюбить...

Помогите пожалуйста! заранее спасибо!

Алена, здравствуйте!

.

Дам парадоксальный ответ. Чтобы разлюбить человека, подарите ему свою Любовь и поблагодарите за участие в спектакле вашей жизни. Дома, в тихом уголке так и скажите вслух: "Дорогой (имя)! Я дарю тебе мою Любовь и благо дарю за участие в моей жизни!"

.

Дарите свою Любовь всем. Любовь безусловную, безмерную, безконечную и вечную. Создавайте своё пространство Любви. Кто примет вашу Любовь, тот будут с вами. Кто не захочет принять вашу Лбовь, уйдет с ваших глаз долой. И ничего делать больше не надо. Всё решится само собой.

.

У вас, Алена, есть преимущества. Вы совершенно молоды! У вас вся жизнь впереди. Вы встретите много юношей, которые будут дарить вам свою Любовь. Пробуйте, выбирайте, приспосабливайтесь, изменяйтесь.

.

Будьте разборчивы в отношениях, Алена. Сохраните свою девственность. Вы, наверное, не знаете, но женщина рожает детей с качествами своего первого мужчины, все другие мужчины только включают этот процесс. И только большая Любовь способна спалить этот наследственный код!

.

Дорога Жизни, как и автомобильная дорога, имеет свои правила. Познакомьтесь с ними, Алена, прочитайте мой трениг "Как получить благополучие за три движения руками", позвоните или напишите мне.

.

Алена, буду вам благодарен за оценку моей консультации. Всего вам доброго!