Как разлюбить человека и забыть?

Дарья 22.10.2014

Здраствуйте мне 19 лет мы расстались чуть больше 4 месяцев назад я его никак забыть не могу встречались 3 года он говорил что он меня сильно любит и никогда меня не бросит и то что он хочет на мне жениться и в итоге он меня бросил обвиняя меня во то что я его оскорбляла и им распорижалась и сейчас говорит своим друзьям что он меня никогда не простит а он мне сниться почти каждый день как будто мы снова вместе а сейчас он встречаеться с другой говорит всем то что он ее любит и соц сетях написано то что он с ней в отношения и фотки из интенрнета любовного содержания

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! отношения с этим молодым человеком нужно завершить эмоционально - сейчас пока и Вы его держите, не можете принять ТО, что произошло раставание, не можете осознать того, что он уже не с Вами, до сих пор в Вас есть надежда, что все это окажется просто сном и он вернется и у Вас опять будет все хорошо. Но - "хорошо" ли было или Вы на что-то не обращали внимания? ведь не бывает, что на фоне благополучных отношений люди расходятся, Вы тогда ещё и не знали его, постепенно в отношениях он открывался Вам и в итоге Вы увидели перед собой незрелого человека, неготового к отношениям, не способного взять на себя свою ответственность. Вам важно перестать его идеализировать и отпустить, чтобы позволить себе оставить свое прошлое позади себя и дать себе шанс ещё встретить свою любовь!

Дарья, если Вы решитесь поработать над эмоциональной зависимостью - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Лавриненко Елена Викторовна

Здравствуйте, Дарья!
Можете прочитать статью и сделать рекомендуемые в ней упражнения:
http://granisvoegoya.ru/kak-zabit-proshlie-otnosheniya

Дарья, посмотрите правде в глаза, он бросил вас, говорит неправду вашим общим друзьям, выставляет вас не в самом лучшем свете. Зачем вам такой мужчина?
Есть любовь, а есть зависимость, в чем разница можно почитать ЗДЕСЬ.
Вы думая и цепляесь за прошлое, лишаете сами себя сегодня любить и быть любимой.

Если не сможете разобраться сама или захотите начать учиться строить Близкие отношения основанные на Любви и Уважение - Буду рада помочь!

Всего хорошего и Удачи!

Лавриненко Елена Викторовна, психолог в Москве