Хочу быть во всем первым

Серик 24.03.2013

сразу перейду на откровенность но я в душе добрый

скажем я был очень старательным всегда сторалься быть первом во всем и смеяться у кого не получалось но я ему помогал,объяснял некоторые понимали и может уважали а некоторые смотрели и им хотелось чтобы я упал со своей высоты и чтобы они прикаловались надомной ,скажем может ето природа дала мне такую силу стораться до конца хоть уже сил нет я ? . но ас ша когда я пишу как бы раскаиваюсь мне кажеться что я опять слабею,да мысли разбросаны везде карочи я упал улал сильно тем боле в ето время и те которые ждали этого моменто как минимум 100 человек набросилиь на меня сразу и в вместе :) и те люди которие уних нету качесть чтобы их уважали но которых я брал на свое крило тоже начели что то кушать у меня, ну я незнаю может это очень низко такому успешному человеку писать такое ? вот уменя Это продолжается уже окало уже 4-года вот тепер кратько о остальном

нету сил далше расти

нету сил доделот чета до конца

авторитет окало в низком уровне

мысли всякие при обшение с людми сказать ето скозать то

карочи по моему потерия личности

страх и переживание хоть на простое 100 процент

беру все в голову

занчить пюси при обшение есть возможность подумать и скозать

но кстате еше плохое обшение с девченками 100 мисьли за сикунда даже ну корочи не добилься для своего возраста добиваться девушек

и чтобы они меня слушались :)

я хочу вжизне хочу рвать все что движется быть во всем первом и не уязлимом

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Серик.

Прошу прощения, что долго не отвечала - была в отпуске.

Могу предположить, что вам около 15 - 20 лет. Вы сейчас стараетесь доказать всем окружающим какой вы крутой парень. а те кто в этом сомневается становятся вашими врагами?  Возникает вопрос: как вы эту крутость проявляете? Какими делами и поступками?

Есть разница между тем ЧТО я демонстрирую и Чем являюсь на самом деле.  Например: бить себя в грудь и говорить о своей силе или быть уверенным в своей силе. Обратите внимание, что мужчины, которые понастоящему уверенны и сильны духом ведут себя незаметно, спокойно, мало говорят, но много делают. А вот мужчины неуверенные много суетятся, много говорят, если говорить на сленге, то "понты колотят" больше, чем нужно.

Чтобы стать более уверенным необходимо заниматься спортом, посещать психологические тренинги по лидерству, ораторскому мастреству. Работать над собой. Тогда все получится.