Я не хочу быть геем

Аслан 23.03.2013

Здраствуйте! Уменя такой вопрос я незнаю но я гей мне тянет к парням и к гей порном. Очень прошу мне помоч. У меня нетрадиционная сексуальная ориентация. Жить с этим я не могу и не хочу. Мне 22 года нормальный парень были у меня девушки но каждый раз в постели был настолько напряженным, что уж лучше без такого секса. С мужчинами у меня ничиго никогда не было, воспитание и личная неприязнь не позволяет, но дальше бороться уже нет сил. Хочу нормально жить любить иметь семью, детей. Помогите умоляю.

Обращайтесь в терапию. Писать об этом бесполезно абсолютно.

Аслан,добрый день, сейчас у вас противоречивые чувства-с одной стороны вы определили себя  человеком с другой оренитацией, ( " но я гей"), с другой стороны ваше воспитание и личное  неприятие("воспитание и личная неприязнь").   Нужно для себя решить,что для вас важнее или  соответствовать общепринятому мнению о том,  что хорошо и что плохо,или  все таки отталкиваться от своих ощущений. Для того, чтобы  разобраться насколько эти противоречия в вас глубокие или это все таки ваши фантазии и любопытство можете  обратиться к помощи психолога и выбрать его по своему желанию. Всего хорошего.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте,  Аслан!

Вам не позавидуешь, поскольку бороться Вам придется, какой бы выбор Вы ни сделали. Или с влечением к мужчинам или с убеждением, внушением, что гомосексуализм – это плохо, а гетеросексуализм и традиционная семья – это хорошо. С напряжением во время секса можно разбираться, если есть влечение, заинтересованность женщинами. Потому как секс ради НАДО никаким кроме как напряженным и быть не может. Из двух зол лучше выбрать меньшее и работать уже с этим «злом» очно.

С уважением, Ольга

Бегунова Елена Леонидовна

Здравсвуйте, Аслан, ваше письмо, у меня откликнулось чувством отчаяния на ваши фразы "Очень прошу мне помочь.", "Помогите умоляю". Создается ощущение, что вы сами себе не хозяин, будто не в ваших силах принять решение, а кто вы есть на самом деле... Другой вопрос, как с этим жить и что вы будете со своим выбором делать, какой бы он ни был. Этот вопрос безусловно, требует глубоко осмысления с вашей стороны и его ииследования.

Я искренне верю, что каждый человек, точно знает кто он есть, но если возникает, конфликт внутри самого себя, считаю нужным с этим серьезно поработать, желательно со специалистом.

с уважением, Елена.