Я не хочу быть геем

Костя 01.04.2012

Здравствуйте,мне 17 лет,я живу в Москве.С самого детства я жил с мамой так как нас отец бросил.Когда мне стукнуло 15 лет я заметил что меня тянет к парням,а не к девушкам(как должно было быть).Сейчас мне почти 18,и я знаю что у меня не все в порядке с ориентацией,так как у меня было 2 сексуальных опыта с парнями. Физически мне это нравиться-но психологически я не выдерживаю.У меня сейчас девушка,но все равно я заглядываюсь на парней.+ у меня не было секса с девушками.Часто приходят мысли о суициде,потому что я хочу себе семью и детей как все.Мне очень трудно.Помогите пожалуйста.Я не хочу быть геем..=(

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Костя!

Если говорить общими словами, то сейчас вы переживаете внутренний конфликт – вы не принимаете себя таким, какой вы есть, со своими желаниями, своими потребностями; пытаетесь сам себя сломать, переделать. Кому это надо, Костя? Если вы не сможете жить в мире, согласии, любви сам с собой – то вам будет крайне сложно строить  близкие отношения с кем бы то ни было.

Костя, очень советую вам найти психолога в своем городе или поработать онлайн со специалистом. Проработав вопрос принятие себя, разрешения себе быть таким, какой вы есть, вы сможете, наконец, дышать полной грудью, любить и ценить себя, идти вперед, так, как хочется, а не так, как надо (кому надо? Обществу? Навязанным штампам?...)