Проблема в семье

Анастасия 22.03.2013

Добрый вечер! У меня вот такой вопрос, точнее проблема! Мы с мужем живем с его родителями уже 2 года,женаты 1 год ему 27,мне 25, все бы не чего, но суть в том что в доме полный бардак, не кто не чего не желает делать, я работая на 3х работах(в станционаре больницы,и в 2х фитнес клубах) должна убирать за всеми, помимо родителей мужа так же проживает с нами брат, и дядя, у нас постоянно конфликты на этой почве, я постоянно высказываю свои недовольства, всвою очередь получаю ответ не чего не делай, но я не могу жить в горах посуды и грязи повсюду! Что делать? Помогите, я уже навзрыве!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Если не можете изменить родственников, измените свое отношение к ним. Возможно, не стоит тратить нервы на их перевоспитание, а лучше съехать с этой квартиры. Иначе, это может неблагоприятно отразиться на ваших с супругом отношениях. Жизнь у нас одна и стоит ли тратить ее на такие мелочи. Подумайте об этом. Удачи вам!