- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Он начал нравиться мне еще с 5 класса. А началось все в седьмом классе, в третьей четверти. Он начал подходить, шлепать по 5 точке, на физкультуре начал подсаживаться и разговаривать. Мы смеемся, общаемся. Его друг сказал моей подруге, что он в меня влюбился, но я не очень хочу в это верить. Натура, да и характер у меня странный. Девочки заколебали говорить, что из нас получится хорошая пара. С ним приятно общаться и все такое, он симпатичный, веселый. Но в последнее время его внимание ко мне немного улетучилось. Да он еще подходит, разговаривает, но уже не так часто. Он смотрит, просто смотрит. Когда я прихожу в школу, то сразу смотрю в его сторону. Теперь я смотрю, я подхожу, я начинаю разговор. Что это значит?