Здравствуйте,мне 21 год.Ситуация у меня сложилась следующим образом..Два года назад познакомилась с парнем на работе - Александром,он был моим стажёром,старше меня на 7 лет и вскоре после его ухаживаний завязались отношения но через пол года они прекратились,когда я увидела что это оказался совсем другой человек,можно так выразиться деспот,которого я очень сильно любила.Он со временем во многом стал меня осуждать что я плохая хозяйка,плохой буду женой,что я бесполезный человвек и т.д и т.п..Я в свою очередь из кожи вон лезла чтобы ему угодить но увы это было бесполезно.Не знаю может его раньше обижали что он очень грубый стал,хладнокровный чтоли,боялся чтобы кто то увидел его слабину,циничный и почти не открывал мне никогда свою душу.Один раз в начале наших отношений был откровенный разговор и он мне признался что он очень переживает из за того что уже возраст заводить семью а у него до сих пор нет жены,детей,что все его друзья уже давно обзавелись семьями а у него всё не складывается,почему то все девушки отнего сбегали...
Вообщем точкой в наших отношениях поставила крупная ссора,которую он устроил в машине,несмотря что рядом был его друг.Выбежала я уже из неё вся в слезах,облитая как буд-то с ног до головы помоями и пообещала себе что к этому человеку я не вернусь...
Через две недели у меня уже начались новые отношения с Романом,как позже выяснилось это был сосед Александра по улице.Отношения с Романом у меня затянулись но я всё равно всё время думала о Саше,вскоре через год отношений с Романом я решила с ним расстаться,мол нет чувств и мечтала попытаться вернуть Сашу назад,вообщем у меня это не сразу но получилась.Саше я написала смс после нашей с ним встречи,мол люблю,не забыла ,желаю ему счастья с другой... и через неделю он мне сам позвонил.Начались снова эти не понятные отношения но я тогда была на седьмом небе от счастья.Вскоре я поняла что я создала себе какой то образ этого мужчины,и как говорится образно,пока я раскрывала этот подарок в ожидания чего то неземного,вскоре я опять разочаровалась.Саша мне редко звонил,не приезжал ко мне,как то немного холодно относился и я начала понимать что не этого я хотела,позже наши встречи почти вовсе сошлись на нет,виделись мы раз в два,три месяца и я не знаю чем я думала тогда но я опять сошлась с Романом.Мы с ним отлично проводили время,он по иному ко мне относился,у него была на первом месте всегда я и тут я начала понимать что отношения которые я ещё не прервала с Александром меня отягощают,я боюсь Сашу потерять чтобы вновь не испытать ту тягу,те ощущения когда я по нему тосковала но и чувства к Саше утихали и начали возгораться к Роману.Да и Романа не хочется терять и продолжать я понимаю эти отношения просто нелепо,но я в них очень запуталась...Тем более Саша сейчас засуетился,звонит постоянно мне,ждёт что я к нему приеду,он не показывает свои чувства ко мне но и я вижу что он меня не отпускает,сейчас у него очень сложный период в жизни и я боюсь с ним расстаться навсегдА,боюсь сделать больно но и также боюсь что вскоре эти отношения на два фронта всплывут и мне страшно.
Простите меня за этот сумбур,но я просто не знаю как мне поступить,как разобраться в своих чувствах..
Заранее огромное спасибо.