Ревность к бывшей, комплекс

мария 21.03.2013

Здравствуйте. я понемаю что мое письмо подходит в разряд многих и прозба помочь для вас стандартна. но все ровно прошу. у живу с парнем он щас разводитса 26 марта окончательное решения. но не давно я на тихую зашла на его сайт и прочла переписку от которой неделю в шоке. он писал подруге бывшей жене как не может ее забыть как хочет забрать ее... я показала все это ему он говорит что бы я не замарачивалась что это все просто так и любит меня........ а я теперь развила в себе тучу комплексов... что я хуже что я страшнее. а они разошлись потому что он как оборванец ходил, она ему не готовила не стирала....ь я делаю все и готовлю и все все... но как понемаю не удержишь только этим... прошу вас скажите что делать.....

Мария вы разводитесь, это ваше желание?, у вас видимо еще есть время решить будущее ваших отношений без развода. Интересно что вы чувствуете к вашему мужу и чего хотите от него? Непонятна причина вашего развода. Вы хотите не ревновать мужа к бывшей, необходимо прояснить многжество вопросов касающихся вашей жизни, обращайтесь ко мне на консультацию, разберемся с вашими вопросами. Удачи.