Мне по жизни не везет

светлана 20.03.2013

Здравствуйте меня зовут Светлана,мне 20 лет, я совсем не давно закончила колледж, у меня мало друзей и вообще может я и преувеличиваю но мне кажется что у меня просто кошмарная жизнь в последнее время! меня все раздражает, конфликты дома, маленький круг общения, хотя я никому не желаю зла, и впринцепи общительный человек,я постоянно ошибаюсь в людях, особенно в парнях!!!!!вообщем мне по жизни не везет, и вечные перепады настроения!!! это наверняка не очень нормально для двадцатилетней девушки!! не знаю что мне со всем этим делать!!!

  Здравствуйте Светлана.

Так сразу и не поймешь в чем проблема, возможно чистая физиология - гормональный сбой, нервное перенапряжение.... Возможно стоит посетить невропатолога и эндокринолога. "По жизни не везет", "постоянно в людях ошибаюсь", очень общие формулировку, надо подробнее разбирать как происходят эти повторяющиеся ситуации невезения и ошибок чтобы понять причину и найти решение. Советую вам посетить поликлинику, а потом обратится на очную консультацию, я пока не веду очные консультации, дочку еще в садик не взяли, а оставить не с кем. Могу посоветовать например Баталова А. в центре Гармония.