Мне по жизни не везет, у меня ничего не получается

Дарья 27.12.2012

С учебой не везет...в семье никто не понимает...я очень скромная боюсь любой вопрос задать и сказать что...я не хочу такой быть. я хочу быть другой веселой.

много раз пыталась измениться не получается.появляются мысди умереть...что мне делать подскажите потому что не могу так жить

Умереть успеем всегда, Дарья.

Жить - труднее и радостнее.

Вы пока так не живете.

Почему?

Ответы на этот вопрос могут быть разными, но для того, чтобы ответить верно, важно узнать Вас и Вашу жизнь.

В письмах это затруднительно.

Выберите психолога и поработайте с ним. Думаю, многое увидитсяуслышится и прочувствуется.

Г.Идрисов.