Но не делает никаких шагов мне навстречу

Елена 20.03.2013

Здравствуйте!, Что мне делать если, парень которого я люблю, и он как то меня боится? Я пыталась ему это все сказать, но он убежал, как только я к нему подошла, и он знает от друзей что он мне нравится. Но не делает никаких шагов мне навстречу. Как быть в такой ситуации и что мне делать или сделать?

Здравствуйте, Елена. Не всем мужчинам нравятся настойчивые дамы. Иногда они даже боятся сверх инициативных представительниц противоположного пола. Тем более, что он знает о ваших чувствах, но не торопится делать шаги навстречу. Либо он слишком робкий, либо не разделяет Вашу симпатию. Поэтому здесь возможно несколько вариантов ваших действий. Можно занять выжидательную позицию, пока он сам не проявит какой либо к вам интерес, либо сменить объект своего внимания. Вокруг много интересных парней, оглянитесь. Может быть зациклившись на этом молодом человеке, Вы не замечаете знаки внимания со стороны других.