Кого бы выбрали вы?-Любимого человека или родителей.
Мне предстоит сделать этот выбор, а я не могу.Я не могу выбирать между двумя любимыми мне людьми.
Отец меня поставил перед выбором либо он или мой молодой человек. Если я выберу МЧ то про отца я могу забыть навсегда ( он сказал, что я для него буду не дочь,для него меня существовать не будет), а если я не выберу МЧ то он покончит с собою, и это в прямом смысле слова (это уже было, он наглатался таблеток (из-за того что я не стала бороться ради наших отношений,и бросила его), но он выжил. и я в итоге с ним опять сошлась. Мне его жалко,он меня любит, я не могу бросить, мня совесть замучает. Я не знаю, что мне делать. Выбрав его я не смогу с этим камнем жить на душе, то что не выбрала родителей. Мне нужно расстаться с ним, когда я говорю, что все конечно он умоляет меня этого не делать, и я опять возвращаюсь. И это уже происходит на протяжении 3 месяцев.
Как мне расстаться с ним, мягче, без этой боли,без страданий.
ДАйте, пожалуйста, совет.
Я так больше не могу. =(