Как побороть свои комплексы?

Даша 20.03.2013

У меня очень много физических недостатков.

Я понимаю, что идеальных людей не существует на это планете и каждый имеет свой недостаток. Но этих недостатков просто море и я не знаю, как с этим жить

Мне всего 16,но в какую часть тела не ткни, все равно с ней что то будет не то.

Например у меня широкая талия,растяжки на ногах,неровная кожа на ногах и ягодицах,напоминающая целлюлит,волосатые ляшки,

очень плохая кожа по всему телу, треугольная, маленькая грудь, чересчур увеличенные половые органы.

Как побороть этот ужас, с которым ничего не сделаешь?...

Комарова Вера Леонидовна

Даша, так не тыкайте Вы себя! Чем больше Вы себя рассматриваете, тем сильнее рисуется "этот ужас"! Почему ничего не сделаешь? Сделаешь. Но не в борьбе, а в принятии себя, в уходе за собой (тренировка, массаж, прогулки, плавание, правильное питание, урановешенность душевная, депиляция излишков волос самостоятельно (масса средств) или в салоне)! Чем панику сеять,так что-то делайте!