Как побороть свои комплексы?

айганым 30.08.2017

ВСЕМ ПРИВЕТ ПСИХОЛОГИ. МНЕ 22 ГОДА У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ УЖЕ КАК ГОД ЛЕЖУ ДОМА В 4 СТЕНАХ.НЕТ ДРУЗЕЙ ЖИВУ В ОДИНОЧЕСТВЕ С РОДИТЕЛЯМИ. МОИ КОМПЛЕКСЫ ЭТО СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ НЕ МОГУ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ.

НЕ ОБЩИТЕЛЬНАЯ ,Я ПОТЕРЯЛА ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ.

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ.

Я УЖЕ НЕ ТА КАК ,РАНЬШЕ АКТИВИСТКА ОБЩИТЕЛЬНАЯ.

Я ДРУГАЯ И ЖИВУ В МИРЕ ОДИНОЧЕСТВЕ БЕЗ ДРУЗЕЙ.

КАК ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ И ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД? И НЕ СЛУШАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ

ПОМОГИТЕ.ЕСТЬ МНОГО ПРОБЛЕМЫ НО ИХ НЕ ОПИСАТЬ ЗДЕСЬ.

Здравствуйте, Айганым! Видимо какое-то событие в вашей жизни, произошло год назад? И возможно, вы считаете себя виноватой в этом? Злитесь на себя, закрылись от общения, от друзей. Наказывая себя одиночеством. Чтобы разобраться, что с вами происходит, обратитесь за помощью к психологу. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы