- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, помогите мне решить что делать! Мне 17 лет. 1 год назад мне понравился мой одноклассник, и я ему тоже!(я выше его по росту) Мы начали встречатся, переписоватся и т.д. Но потом через 3-4 недели он не стал обращать на меня внимания и не отвечал на звонки и смски. Однажды я ему написала смс "почему ты молчишь"? он ответил: "Всё ты меня достала я тебя не люблю, я тебя использовал,"! И мы естественно растались. Потом спустя 4 месяца в июне в лагере ему понравилась одна девочка (она младше меня на 1 год) и они тоже начали встречатся. Но не на долго! Они встречались 1.5 месяц. И потом в сентябре он ко мне "прибижал" извенятся там "прости меня, я люблю тебя, не могу без тебя ну и т.д. Ну я естественно его простила! (Потому что я его очень сильно любила не могла отпустить) Потом опять прошло 3 недели и он мне опять пишет "я тебя не люблю, я тебя использовал"! И мы расстались. Он сейчас любит ТУ что была летом! Они встречаются! Но вот в чём вопрос: я его почему то не могу забыть, отпустить, я люблю его очень, мне каждый день в школе кажется что он ко мне вернётся, другово я себе найти не могу и не хочу! Почему так? (Почему я к ниму так привязалась)? И подскажи мне что делать! Зарание спасибо! Буду ждать ответа!