Любовь к женатому

Лана 19.03.2013

Я встречалась с женатым 2 с половиной года...недавно про нас узнала жена...мы еще с месяц встречались-но потом стал реже писать и реже встречаться...а вчера пишет-не знаю что делать и из семьи не уйду,но и не могу без общения с тобой,секс с тобой-это лучшее что было в моей жизни...я написала-девочкой по вызову быть не хочу,если только секс нас объединяет...а я ведь люблю его очень...мне 43,ему 40...у меня есть дети,внуки,достаток,дом и машина-т.е. есть все- и замужем я была 25 лет...и понимаю надо бросить его и сил не хватает...как справиться с этим? забросила свои дела...плачу и тупо смотрю в потолок...ничего не интересно...на работу хожу потому что так надо...а ведь я руководитель...как выйти из этого состояния?

Никитина Марина Дмитриевна

Лена! Вы написали: "...у меня есть дети, внуки, достаток, дом и машина-т.е. есть все- и замужем я была 25 лет..."

А сейчас вы с мужем?

Такое ощущение, что даже если он есть, то для вас его НЕТ (((

Может в этом вся проблема?

Сходите к психологу и разберитесь: чего вам не хватает в жизни, в которой вроде бы ВСЕ ЕСТЬ...