Здравствуйте.
У меня такое дело. Несколько лет назад я встречался с девушкой. Но по некоторым причинам мы расстались, хоть я ее и любил.
Спустя эти несколько лет мы встречаемся фактически случайно. У каждого из нас была своя жизнь, у нее был парень с которым давно уже ничего не ладилось. Я же был сам.
Мы начали встречаться снова. Она сказала, что испытывает ко мне что-то, но у нее есть чувства и к тому с кем она жила все это время.
Спустя пару месяцев я узнал, что она спит и с ним.
Я понял, что человек запутался. Но все же.
Теперь она утверждает, что она только со мной. Любит меня и я ей действительно помог понять и прояснить многие вещи. Просит прощения. Я ее будто бы простил. Но этот зверь внутри не дает покоя. К тому же, по некоторым причинам она сейчас не может жить со мной, а живет с ним в другой стране.
У них уже ничего нет. По крайней мере она так утверждает. Мне довелось общаться даже с ее сожителем нынешним, он сказал, что у них уже все давно прошло и они не больше чем друзья.
Как быть в этой ситуации? Я знаю, что люблю ее. Знаю, что теперь и она меня действительно полюбила и это не мимолетное увлечение как было поначалу. Но как простить и забыть и перетерпеть этот период разлуки? Ведь мало того, что ее нет рядом. Так еще она и с этим человеком. Я допускаю, что у них уже ничего нет. Слишком много боли они друг другу причиняли на протяжении многих лет. Но все же.
Спасибо.