Как мне быть?

Виктория 19.10.2010

Здраствуйте. меня зовут Виктория мне 23 года. у меня такая проблема. я начала встречатся с парнем..первые встречи у нас прошли нормально.. но потом он начал мне писать через смс что мне надо красится и стильно одеватся.. я ему написала то что я одеваюсь нормально ,и с имеджем все нормально. он может появится в незапно и пропасть. последнее меня вообще убило решил сделать мне подарок принес мне пеньюар но я так поняла что он не новый бирки ,нету на нем.. что он хотел сказать я не знаю.. меня это убило вообще.. зачем так он делает,что он хочет этим сказать.. я его не понимаю.. просто я себя после этого чувствую девушкой второго сорта для него.... подскажите как мне быть? может стоит мне порвать эти отношения,или ждать лучшего варианта? я не знаю что мне делать..

Виктория, ответ на Ваш вопрос зависит от того, нравится ли Вам чувствовать себя униженной, как будто Вы второго сорта.  И это отнюдь не риторический вопрос. Возможно, Вы получаете от этого состояния какую-то внутреннюю выгоду, которую пока не осознаете. Возможно, это идет из детства и Вы чувствовали себя униженной, когда были маленькой, и это касалось Ваших отношений со значимыми для Вас взрослыми.

 Как правило, мы не случайно встречаем людей в своей жизни, мы бессознательно выбираем их. И этого молодого человека Вы зачем-то выбрали для себя. Прислушайтесь, присмотритесь к своим чувствам, которые он у Вас вызывает. Что это за чувства? Как Вы к ним относитесь? Как Вам с ними? Зачем они Вам? Этого ли Вы хотите?

Побудьте с собой в этом состоянии унижения. Примите его. Проживите его. И это поможет Вам перестать быть уязвимой к таким смс или подаркам. Вы измените к ним отношение, и тогда все эти поступки Вашего молодого человека также потеряют смысл. Возможно, в Ваших отношениях тогда откроется что-то новое. Возможно, Вы, наоборот,  решите с ним расстаться. Думаю, Вы поймете сами, какой выбор сделать. Удачи Вам!